Увлажнители воздуха Ballu Kids

Показать:
Сортировать по:

Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-240 blue / голубой Disney

Для чего нужен увлажнитель воздуха? В отопительный период влажность воздуха в помещениях существенно ниже нормы (40-60%). Сухой воздух способствует распространению вирусных заболеваний, приводит к повышению утомля..

Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-240 pink / розовый Disney

Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-240 yellow / желтый Disney

718 руб

Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-250 Hello Kitty M (механика)

Описание Увлажнители воздуха Ballu Hello Kitty – яркие, привлекательные и очень полезные приборы для комнаты Вашего малыша! Они позаботятся о здоровье самых маленьких членов Вашей семьи без лишних хлопот для Вас, а ..

718 руб

Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-255 Hello Kitty E (электроника)

798 руб

Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-260 Hello Kitty Aroma (механика)

438 руб

Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-270

Для чего нужен увлажнитель воздуха? В отопительный период влажность воздуха в помещениях существенно ниже нормы (40-60%). Сухой воздух способствует распространению вирусных заболеваний (ОРВИ) у детей и взрослых, при..

798 руб

Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-275

998 руб

Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-280 Mickey Mouse

Для чего нужен увлажнитель воздуха? В отопительный период влажность воздуха в помещениях существенно ниже нормы (40-60%). Сухой воздух способствует распространению вирусных заболеваний, приводит к повышению утомляем..

998 руб